CADRE en chêne sculpté et patiné à décor... - Lot 380 - Eve

Lot 380
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et patiné à décor de lys et guirlandes de fleurs dans les angles et réserves au milieu. Époque Louis XIII. 70,5 x 67,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat