CADRE en bois et pâte dorés à décor d'une... - Lot 388 - Eve

Lot 388
Estimation :
180 - 280 EUR
Résultat : 483EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor d'une frise de feuilles d'eau et tors de lauriers bagués. Style Louis XIII, XIXème siècle. 39,5 x 31,,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat