GRAND CADRE à vue ovale en bois sculpté et... - Lot 390 - Eve

Lot 390
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
GRAND CADRE à vue ovale en bois sculpté et doré, à décor de rais de coeur et frise de perles. Époque Louis XVI. 63 x 52 x 7 cm
Mes ordres d'achat