Petit Cadre à vue ovale noir et or, à décor... - Lot 391 - Eve

Lot 391
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Petit Cadre à vue ovale noir et or, à décor de frises de perles et ruban torsadé. Style Louis XVI, XIXème siècle. 24 x 19,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat