BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 392 - Eve

Lot 392
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré à décor d'une frise de perles et rais de coeur (ressemelée) Époque Louis XVI. 43 X 29,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat