Cadre bois et pâte dorés à vue ronde, bordé... - Lot 395 - Eve

Lot 395
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Cadre bois et pâte dorés à vue ronde, bordé de frise de palmettes, avec son attache (petits manques). Époque Empire Diam : 16,5 cm
Mes ordres d'achat