CADRE en chêne mouluré, sculpté, redoré à... - Lot 539 - Eve

Lot 539
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne mouluré, sculpté, redoré à décor de faisceaux rubané de feuilles d'acanthes (modifié dans ses dimensions). Époque Louis XV. Dim. : 69 x 48.5 x 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat