CADRE ovale en bois doré mouluré à bordure... - Lot 542 - Eve

Lot 542
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE ovale en bois doré mouluré à bordure corde XIXème siècle 30,5 x 22, 5 x 7 cm
Mes ordres d'achat