CADRE en noyer mouluré Pays-Bas, XIXème... - Lot 603 - Eve

Lot 603
Estimation :
200 - 320 EUR
Résultat : NC
CADRE en noyer mouluré Pays-Bas, XIXème siècle 62,5 x 57,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat