CADRE en bois et pâte dorée à décor de frise... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois et pâte dorée à décor de frise de feuilles de laurier et rais de coeur à vue ronde Epoque Restauration dia 7,5 cm hors tout 18 x 18 cm
Mes ordres d'achat