Paire de BAGUETTES en bois mouluré et pâte... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de BAGUETTES en bois mouluré et pâte dorée à décor de rai de coeurs Fin XVIII° siècle début XIX° siècle 38 x 32,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat