CADRE dit "Lely" en sapin mouluré argenté... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE dit "Lely" en sapin mouluré argenté et doré scuplté de reserves fleuries aux angles et coins, frises de rubans. Angleterre XVII° siècle (usures a la dorrure, manques à la feuillure, renforts au dos) 107 x 85,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat