CADRE en bois doré sculpté de trefles ajourés... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en bois doré sculpté de trefles ajourés et feuilles d'acanthe dans les angles Italie XVI ième - XVII ième siècle 38,5 x 33 x 5 cm
Mes ordres d'achat