CADRE en chêne mouluré sulpté doré à décor... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en chêne mouluré sulpté doré à décor frise de feuilles d'eau et de guirlandes fleuries dans les angles Epoque Louis XIII 28 x 20 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat