CADRE à profil renversé en placage de ronce... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE à profil renversé en placage de ronce de noyer patinées, souligné de baguettes en bois mouluré noirci avec deux anneaux anciens. Pays-Bas, XVIIe siècle. 51 x 41,5 x 16 cm (Soulèvement au placage et manque à la feuillure)
Mes ordres d'achat