Bougeoir en verre opalin bleu à décor de... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Bougeoir en verre opalin bleu à décor de filets dorés.
Milieu du XIXe siècle.
Hauteur : 20 cm
(Usures)
Mes ordres d'achat