Paire de vases soliflores en verre opalin... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
Paire de vases soliflores en verre opalin bleu, à décor émaillé polychrome de branchages fleuris.
XIXe siècle.
Hauteur : 18 cm
(Légères usures)
Mes ordres d'achat