Bougeoir en verre soufflé, le fût à décor... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 315EUR
Bougeoir en verre soufflé, le fût à décor filigrané dit "twist".
Travail probablement anglais, seconde moitié du XVIIIe siècle.
Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat