Lot de larges gobelets variés à décor godronné... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 76EUR
Lot de larges gobelets variés à décor godronné et gravé dont BACCARAT.
Epoque Charles X et Napoléon III.
(Usures à la dorure pour l'un)
Mes ordres d'achat