Vase à panse torsadée et col chantourné en... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
Vase à panse torsadée et col chantourné en verre, à décor d'inclusions métalliques et de tâches bleutées.
Début du XXe siècle.
Hauteur : 27,5 cm
Mes ordres d'achat