Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle,... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 260EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle, entourage d'Antoine Jean GROS (1771-1817) Le sauvetage (épisode durant la Guerre d'Espagne) Huile sur toile Hauteur : 32 cm Largeur : 41 cm (Manques)
Mes ordres d'achat