Ecole française dans le goût du XVIIe siècle Marine Huile... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Ecole française dans le goût du XVIIe siècle Marine Huile sur panneau Hauteur : 11 cm Largeur : 19,5 cm LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) LE VENDREDI 29 AVRIL ENTRE 10H ET 12H. IL S'AGIT DU SEUL CRENEAU DISPONIBLE, EN CAS DE NON RETRAIT LE LOT SERA CONSIDERE COMME ABANDONNE. 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com
Mes ordres d'achat