EGGERMONT Jacques (1918-1998) Jeune femme... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
EGGERMONT Jacques (1918-1998) Jeune femme nue assise près d'une source Huile sur toile Signée 'J.EGGERMONT" et datée "1965" en bas à droite Hauteur: 61 cm Largeur : 50 cm (Soulèvement de la couche picturale)
Mes ordres d'achat