Ecole française vers 1840 Les deux frères... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Ecole française vers 1840 Les deux frères Huile sur toile Hauteur : 78 cm Largeur : 65 cm (petits manques visibles)
Mes ordres d'achat