Ecole du XIXe siècle Cavalier King Charles... - Lot 109 - Eve

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 227EUR
Ecole du XIXe siècle Cavalier King Charles Huile sur toile Signée "J.A. Bertrand (?)" et datée "1846 (?) en bas à droite Hauteur : 55,5 cm Largeur : 47 cm (Petite déchirure, enfoncement)
Mes ordres d'achat