DAVID Hermine (1886 - 1970) Nu féminin Crayon... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 189EUR
DAVID Hermine (1886 - 1970) Nu féminin Crayon sur papier Signé en haut à droite "par Hermine David" Dans un encadrement en bois doré Hauteur : 49 cm Largeur : 35 cm (Rousseurs, pliures)
Mes ordres d'achat