NEVERS (?) Paire de vases balustre à deux... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 101EUR
NEVERS (?) Paire de vases balustre à deux anses en faïence, à décor émaillé polychrome d'allégories des saisons. Marques bleues aux revers. Début du XVIIIe siècle. Hauteur : 21 cm (Eclats aux cols et aux bases)
Mes ordres d'achat