LIMOGES - Demartial & Taillandier (1867-1883)... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
LIMOGES - Demartial & Taillandier (1867-1883) Lot comprenant deux tisanières en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et rinceaux fleuris dans des réserves sur fond bleu nuit et bleu ciel. Marque en bleu "D T" au revers. Hauteur : 23 cm
Mes ordres d'achat