DELFT Lot comprenant cinq plats circulaires... - Lot 241 - Eve

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
DELFT Lot comprenant cinq plats circulaires en porcelaine, à décor polychrome et en camaïeu bleu de fleurs, bouquets fleuris et insectes. XVIIIe et XIXe siècles. Diamètre (paire) : 23 cm Diamètre (grand plat) : 31 cm (Importantes restaurations, égrenures, manques)
Mes ordres d'achat