PARIS Deux flacons à parfum en porcelaine... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS Deux flacons à parfum en porcelaine émaillée polychrome figurant un couple oriental. Vers 1840. Haut 16 cm et 15,5 cm (Sans les bouchons, léger fêle sur l'un)
Mes ordres d'achat