Lot comprenant un fauteuil, une chaise et... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Lot comprenant un fauteuil, une chaise et un pouf en bois mouluré et sculpté, garniture satinée jaune. Style Louis XV. LOT A RECUPERER DIRECTEMENT CHEZ URBANHUB A IVRY SUR SEINE. MERCI DE PRENDRE CONTACT AVEC L'ETUDE APRES LA VENTE AU 01.53.34.04.04 / contact@auctioneve.com
Mes ordres d'achat