Paul DELTOMBE (1878-1971) Paysage du midi... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Paul DELTOMBE (1878-1971)
Paysage du midi
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Hauteur : 38,5 cm
Largeur : 46 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat