Ecole française du XXe siècle Femmes à l'antique... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Ecole française du XXe siècle
Femmes à l'antique
Huile sur toile
Dans un encadrement en bois argenté
Hauteur : 26 cm
Largeur : 21 cm
Mes ordres d'achat