Ecole française du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Ecole française du XVIIIe siècle
Paysage montagneux animé
Huile sur toile
Dans un encadrement en bois noirci
Hauteur : 45,5 cm
Largeur : 35 cm
(Craquelures)
Mes ordres d'achat