Pierre LELU (Paris 1741 - 1810) Agar et... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Pierre LELU (Paris 1741 - 1810) Agar et l'ange Plume et encre noire, lavis brun sur traits de crayon noir 29,6 x 41,4 cm Attribué à une école française du XVIIIème siècle sur le montage (Pliures, petite déchirure dans le haut, traces de sanguine dans le haut, épidermures, petites rousseurs, dessin collé en plein) Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat