BACCARAT (attribué à) Paire de flacons... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : NC
BACCARAT (attribué à) Paire de flacons en cristal à motif de pointes de diamants et filets dorés. XIXe siècle. Hauteur : 20.5 cm. (Éclats)
Mes ordres d'achat