CADRE dit "Carlo Maratta" en bois mouluré,... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CADRE dit "Carlo Maratta" en bois mouluré, sculpté, doré, à décor de frises de feuilles d'eau, rubans torsadés et ôves. XVIIIe Dim : 82 x 63 x 15 cm
Mes ordres d'achat