CADRE rond en chêne mouluré et doré. Fin... - Lot 288 - Eve

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CADRE rond en chêne mouluré et doré. Fin XVIIIe siècle Dim : 29,5 cm (recollé, voilé)
Mes ordres d'achat