CADRE en bois et stuc doré à canaux et ruban... - Lot 304 - Eve

Lot 304
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE en bois et stuc doré à canaux et ruban torsadé , feuilles de vigne et oves. Milieu XIX° siècle (usures) Dim : 40 x 28 x 12 cm
Mes ordres d'achat