CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré,... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré, à décor à la Bérain. Epoque Louis XIV Dim : 49 x 37 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat