ENCRIER en argent à décor rocaille de dauphins,... - Lot 525 - Eve

Lot 525
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ENCRIER en argent à décor rocaille de dauphins, cartouches, feuillages, roseaux, coquillages et concrétions marines, reposant sur un plateau à doucine à bords contournés orné de coquilles et agrafes feuillagées. (Manque l'intérieur en verre) Travail de la maison BOINTABURET Long.: 16,5 x 13,5 cm. Poids: 390 g
Mes ordres d'achat