MEMENTO MORI double face en ivoire sculpté,... - Lot 263 - Eve

Lot 263.f
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MEMENTO MORI double face en ivoire sculpté, une face au visage d'homme moustachu aux cheveux longs, l'autre au crâne chevelu. XIX° siècle Ht 4,8 cm
Mes ordres d'achat