Paire de devantures de CHENETS en bronze... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire de devantures de CHENETS en bronze dre et patine composes de putti dans des rinceaux et des feuillages. Epoque Louis XV (petits manques) Ht 31 cm
Mes ordres d'achat