Roberte PIZZORNI (1928) La source Aquarelle... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
250 - 350 EUR
Roberte PIZZORNI (1928) La source Aquarelle sur papier cuve, signée en bas à droite 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat