CADRE en tilleul sculpté, doré et rechampi... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CADRE en tilleul sculpté, doré et rechampi noir à profil renversé, à décor d'acanthes dans les angles et file de piastres en bordure. Sud de la France, XVIIe siècle. 65 x 76 x 11 cm
Mes ordres d'achat