2 Éventails, l'un monture en écaille brune... - Lot 0 - Eve

Lot .A203
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
2 Éventails, l'un monture en écaille brune piquée d'acier, feuille en tulle noir et applications de fleurs en dentelle blanches, brodées de paillettes (Petits manques) et un éventail 19ème siècle en ivoire repercé rehaussé d'or, feuille lithographiée rehaussée d'une scène galante (acc.)
Mes ordres d'achat