VASE de forme balustre en bronze à patine... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE de forme balustre en bronze à patine brune à deux anses en forme de têtes de chimères, posé sur une base carrée. Chine, époque Ming, XVIIe. H. 23 cm
Mes ordres d'achat