VASE de forme balustre à haute panse et octogonale... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE de forme balustre à haute panse et octogonale en bronze à patine brune, deux anses de forme dentelée, posé sur une base de forme carrée, les pieds en forme de lingzhi. Chine, époque Ming, XVIIe. H. 32 cm
Mes ordres d'achat