VASE formé par un tronc de pruniers en fleurs... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
VASE formé par un tronc de pruniers en fleurs en bronze à patine brune, à décor en relief et détaché d'un personnage posé et branches de pruniers en fleurs et pins. Chine, époque Ming, XVIIe. (Petit accidents) H. 46 cm
Mes ordres d'achat