VASE balustre à long col juponnée en opaline... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
VASE balustre à long col juponnée en opaline blanche, à décor de rinceaux et feuilles de vignes dorées et de bouquets polychrome. Bordure doublée de bleu et panse enroulée d'un serpent bleu. Epoque Louis-Philippe Haut.: 29,5 cm
Mes ordres d'achat